Татьяна Морозова

административное право- это отрасль какого права: международного, российского или конституционного?

Олеся Пак

Административное право тесно связано со всеми отраслями Российского права и, в первую очередь, с конституционным (государственным) правом.

Марат

ну из данных вариантов скорее всего российское, хотя на мой взгляд варианты ответа не совсем корректны

Trancer Trancer

конституционного