Ма
Мария

Попытайся дать определения понятий: "социальное государство", "смешанная экономика"...

Попытайся дать определения понятий: "социальное государство", "смешанная экономика", "общество потребления" и проверь себя по словарю.

Анюта Грибанова

вы наши знания проверяете, или вам помощь с выполнением этого задания нужна? ? откройте Википедию и почитайте!!!