Андрей Зайцев

Все понимают ,что Мы сейчас живём как то не ПРАВильно,как спасти Душу свою??

Алена

а где критерии оценок? Кто в состоянии решить как жить людям? Правильно, это свобода мысли, разума. Некто заявил что узость мысли и есть истинная вера, но они обманывают, даже в основе их религии лежит свобода, Храм в душе. Но куда проще управлять стадом псевдопастырями.

Па
Павел

молись... только вот КОМУ, не могу ответить...

Евгений

Кто сказал вам, что вы живете неправильно? В чем Ваша личная неправильность? В чем Ваша личная душа неправа и её надо спасать? Вы нагнетаете. А этого нет. Сужу по себе: грехов нет, (ну никогда не было случая, чтобы кто-то заставил меня согрешить) душа в ладу с совестью (моя душа, моя совесть - наркоту не потребляю), признаю право Украины на свободу и независимость и нежелание, чтобы по украинским полям и весям ходили ублюдки и бездельничьих стран и выискивали. что бы украсть, сломать или просто недругаться. У вас не так уж плохо.