Ivan Kirichek

что такое иалый бизнес?

Роман

малый бизнес-это те копейки, которыми погребовали чиновники и власть, не забыв обложить бешеными налогами. мелкий бизнес-это бабушка торгующая семечками, соседка жарящая пирожки на продажу, сосед ремонтирующий машину. те, люди, которым государство не смогло предложить ни нормальной работы, ни зарплаты выше прожиточного минимума и которые попытались выжить сами, создав и рабочее место и платя налоги, за что их и уничтожили в этом году.

Лидия Гольцева

дно воровской системы

Андрей Филонов

иалый.... хм, я тоже хз

ОК
Олеся Куликова

Наверное когда месячный оборот не превышает пол миллиона.

Ttytuj

малые предприятия — до 100 работников — не больше 400 млн рублей в год дохода

Тарина

иалый ???

Наталья Кожанова

тот, который не слишком большой