Анна Кулагина

Кто посоветутет прибыльный бизнес? Из редких бизнесов?

Ол
Ольга

Наркота, оружие, проституция, работорговля.

Стася Иванова

Редкие бизнесы требуют редких знаний и редкой специализации. Так что прикиньте что вы знаете и умеете, либо занимайтесь попсой.

Сайами Накамура

Добыча и огранка алмазов

Ирина Злобина

мало создать прибыльный бизнес и найти идею для него но надо его еще поддерживать на плаву и реагировать на перемены. то есть по сути быть на шаг впереди

Алексей Михайлов

Высококачественная огранка алмазов в ручную - правда этому надо 15 лет учиться

Александр Никешин

Разведение мясных пород птеродактилей. Яйца их-вместо страусиных.

Марина Marinus

Космический туризм.

Анастасия Кондрашова

морские перевозки российского газа

Зара Гаджиева

Заплати и скажу,

Дмитрий Пахомов

Дочь знакомой разводит комнатные редкие цветы. Сдает их потом в цветочные магазины. Этого дохода ей хватает, чтобы погашать кредит за квартиру, которую она купила. Кроме того, она работает. Зарплата идет на содержание семьи. Деньги не то, чтобы большие, но ей на все хватает. Недавно поменяла мужа. Нашла себе более перспективного.

Тимур Донской

А стартовый капитал? Чем больше - тем и прибыльнее!

Мария Москвичева

Производство урана 235 и продажа Ирану и Сев. Корее