Мария Графова

американцы не едят куриные окорочка, и даже своих любимцев кошек и собак ими не кормят, а отправляют окорочка в россию

ПОЧЕМУ?

Виктор

Ещё как едят, но как закуску.

Па
Павел

И попкорны они в кинотеатрах не жрут, и колу не пьют, и на Луну они летали, и Берлин в 1945 взяли...

Мария

Они едят грудинку (ну нравится она им) . А мне, например, окорочка больше нравятся.

Влдимир

От этих окорочков вымерло 6 млн. россиян. И теперь у нас свои окорочка.

Александр

kto tebe takuyu chush skazal?

Ол
Оленька

США уже давным давно нерестали отправлять свои окорочка в Россию, у нас в России своей курятины теперь хватает. У Вас поросшая мхом информация.

Vesna

потому что уколы роста и другие делают курицам в бедренную часть. Американцы действительно предпочитают грудинку. Потому она и дороже, что лучше.

Николай

Не тупи. Все они едят и окорочка. Сколько блин ненависти, к другим народам прочитывается. А если ЭТО плохо, то они здесь при чем, вините ваших чинуш.

Ан
Андрей

Абижают нас бедненьких=( Копротивляемся!