Анастасия Пивоварова

Из проверенных источников стало известно, что завтра 1 апреля модерация ОПС Ответов будет отдана в руки В. В. Жириновског

После неудачного прошлогоднего эксперимента со сКаЧуЩиМи БуКвАмИ, руководство пошло на решительные меры, для того что бы достойно отметить день дураков! Вы довольны ?

Сергей

Это было бы крайне здорово и интересно, но врядли.

Юл
Юлия

А у тебя вся спина белая...

Лерочка

все на Колыму !!!Однозначно !!!Я вам устрою ден ерстен май !!!