Унтан Султан

5 лет назад окончила школу. Одноклассники сидят вконтакте, обо мне ничего не видно не слышно. Стоит ли зарегиться, чтобы

Чтобы сказать что у меня всё в порядке. а то вдруг кто-то думает что может спилась или скурилась?
стоит зарегистрироваться чтобы сказать что у меня всё хорошо?
как бы вы поступили???

Роман Платонов

Вот зарегистрировался на одном сайте и все старые друзья мои нашлись, теперь лезут в душу как дела и как живешь, вообщем пожалел что зарегистрировался, уходить оттуда как то теперь неудобно, приходиться терпеть.

Юля Андреева

Я бы не заморачивался над такой ерундой.

Ле
Лейсан

мне глубоко фиолетово. что обо мне думают..

Денис Вишняков

30 лет назад окончил школу. В одноклассниках моей странички нет. И никаких от этого переживаний. Поверь, всем похрен на то, как ты живёшь.

Елена Валерьевна

Хорошо, ещё советую зарегестрироваться в Твиттере: twitter.com

Svetochka

Ничего не потеряешь, если не зарегистрируешься.

Лена Ларюточкина

Контакт затягивает, и если бы они хотели узнать что-то о вас, то бы узнали. Не беспокойтесь об этом.

Андрей Исайкин

если вы не зарегестрированы ни в каких соц сетях это наоборот плюс. Кому надо всегда найдет вас и пообщается ))

Лилия Павлова

тоже окончила школу несколько лет назад, сижу вк, а толку? Одноклассникам на меня глубоко пофиг, ровно так же как и мне на них, недавно вообще почти всех их удалила из друзей (и даже совесть не гложет) Общаюсь там только с бывшими одногруппниками и коллегами по работе.

Людмила Туркова

да ты агент Вконтакта

Светлана Конаховская

Пусть лучше думают, что Вы спились и скурились...))... меньше завидовать будут вам...)))