Ди
Диана

мне 35 лет можно ли мне без мамы ехать за границу? у меня загран паспорт имеется мама не отпускает меня

Ви
Виталий

без мамы можно) ) но побереги мамины нервы))

To
Tosha

Ахахах ого первый раз прочла это: D

Ирина

Солнце моё! Бегом от мамы к любимой женщине, с ней за границу, а потом купи новый компьютер и в гости к маме!

Юлия

можно, но не нужно, без мамы вы там не выживете, если в 35,мама может вас куда то не отпускать... а вообще восприняла вопрос, за прикол.. это ведь шутка?)

Элай

пхихи, надеюсь это ведь не правда)

Екатерина

Если это не тролльная шутка, то ЖЕСТЬ!

Елена

конечно можно так как

достигнут возраст совершенолетия
это разрешено законом

Владимир

я бы не рискнул, как можно без мамы куда то ехать, а вдруг случиться что нибудь.

Ро
Ромка

можно конечно, но маму ктото должен доглядывать

Перизат

Я не понимаю вопрос. Едьте куда хотите. Вы самостоятельный человек. Вам 35 лет !!Мало ли что мама не отпускает. А жениться вы тоже будете спрашивать консультацию у мамы.

Галина

Конечно же можно! Пусть мама отдохнет тут без вас и посидит вдоволь за компьютером!
А вы по приезду заработаете себе на новый!

Вероника

Вы уверены, что вам 35,а не 15?Т к в 35 маму обычно уже никто не слушает