Константин Самойлов

Подскажите сколько примерно времени лететь из Ростова в Турцию? Всем заранее большое спасибо 🙂

Анюта

Лететь до Турции из Ростова-на-Дону. (Стамбул, Анталья, Даламан)
2 ч. 20 мин. — 2 ч. 40 мин.

Александр

Туда не надо лететь пассажиром вообще! А Ил 76 -Т, с аэродрома подскока выбросит Российских Десантников вовремя - не переживайте по этому поводу!

Юлия Колесникова

Меньше 3 часов. В Стамбул меньше 2.