Александр Тумайкин

доброго времени суток! подскажите с какой валютой лучше лететь в тайланд большое спасибо

Маргорита Вайнер

Доллар - стабильная валюта во всем мире 🙂

Ольга Лисеенко

Доллары и евро крупными купюрами. При обмене разница в копейки. Скажем в прошлом году при обмене суммы эквивалентной 30000 руб. разница в пользу доллара 100 рублей получалась.

Сергей Щербаков

с долларами, конечно...

Илья

С зелёными 🙂

Николай Гусаров

С долларами. С Крупными новыми купюрами.

Артём Снетков

Доллары по 50, 100 баксов (курс крупных купюр выгоднее) . Первую 50-ку разменяете сразу в аэропорте. Остальные постепенно в городе, где курс будет повыше.

Настя

Доллары везде обменяешь 🙂