Геннадий

Добрый день, вчера на отличном в спб такси ездил. Подскажите.

Добрый день, вчера на отличном в спб такси ездил, номер 8 (812) 941-19-99, подскажите пожалуйста, что за службы, ну и отзывы 😉

Сергей

ТАКСИ СКАZКА - это их номер телефона. Обычное такси, цены Выше среднего. В Финляндию - просто космические. Например Лапеенранта 6000 - с трех человек. Нормальная цена - максимум 2000.

Только я главного не понимаю, если Вы : "вчера на отличном в спб такси ездил, " , то какие отзывы Вам еще нужны? Если же Вы просто пытаетесь тут пропиарить данную службу, то способ весьма витиеватый....

Александр Чичёв

позвоните и спросите...