Роман Поздняков

Добрый день! Кто-нибудь ездил из Амстердама в Лондон, используя услуги компании Megabus?

Добрый день! Кто-нибудь ездил из Амстердама в Лондон, используя услуги компании Megabus (да или любой другой фирмы) ? Проверяют ли сумки? возможно ли провезти "подарки"?

Михаил Лебедев

Для начала визу получите в Лондон, что не просто Британия не входит в зону Шенгена, поэтому по Шенгенской визе туда не попасть, перемещаться по странам ЕС можно без таможенного контроля