Guliza Ismailova

Добрый день! Посоветуйте хорошие туристические компании из наиболее известных? От кого лучше ехать в отпуск?

Денис Москалёв

Лучше ехать самостоятельно,сейчас это нормальная практика.Хватит кормить дармоедов.

Венера Султанова

Летала от разных и "Тез", и "Пегас", и "Библио Глобус", и "Анекс" все они нормальные, просто, улетая ищу путевку у кого подешевле, цены немного, но колеблются.

Alexandr Yakovlev

Есть

За границей

Контора

Кука.

Если

Вас

Одолеет

Скука

И вы захотите

Увидеть мир -

Остров Таити,

Париж и Памир, -

Кук

Для вас

В одну минуту

На корабле

Приготовит каюту,

Или прикажет

Подать самолет,

Или верблюда

За вами

Пришлет...

Степан Милованов

Вам перечислили кучу туроператоров, а потом правильно написали, что зависит от страны и спец. предложений. Значит придется разбираться какой оператор на каких странах специализируется и когда и какие спецпредложения бывают у этих операторов. И потом отслеживать эти спецпредложения на сайтах этих операторов. Сомневаюсь, что у вас есть на это время.
А вот если обратиться в хорошее, проверенное агентство, то вы получите в одном месте и туры от всех перечисленных (и не только) туроператоров и уже отобранные спецпредложения. Рекомендую турагентство "Чип-Топ", что на Цветном бульваре. Отсутствие наценок и доплат гарантировано, т. е. вы получите тур по той же цене если бы покупали в офисе туроператора. Продают туры от всех надежных туроператоров Москвы. Специализируются на бюджетном туризме. Ежедневно на их сайте выкладываются самые выгодные по цене туры, сами посмотрите какие там цены. Подскажут в какое время в какую страну дешевле купить тур. Могут сказать "приходите через неделю ваш тур будет дешевле". Я был в шоке когда такое услышал, но это правда! Или предложат оставить предоплату для того, что бы не упустить выгодное предложение, самые лучшие варианты уходят за несколько часов и можно не успеть привести деньги, а агентство не может бронировать не имея хотя бы 50% от стоимости тура.
Вот их сайт chip-top.ru

Га
Галина

Пегас Туристик.

Все зависит от страны и спец. предложений..

Андрей Гитерман

Если агентство, то однозначно Росс-Тур!! ! Там Вам подберут именно тот тур, который вы хотите.

Einherjar Russland

Есть много больших турфирм, а есть небольшие, специализирующиеся на конкретной стране. Поэтому надо указывать страну, в которую Вы собираетесь ехать. Тогда и ответ будет полный. Можно ездить даже от западных турфирм, имеющих представителей в России. Так что, выбор огромный.