Ан
Анастасия

что можно подарить дедушке на 66 лет? (работает зав складом, любит огород, есть собака и кот, живет в своем доме)

Алена Чекмарева

теплую житеточку - овчинную. На складе сквознят, прохладно, а тут будет греть и внука вспоминать

Петрова

А поливает огород он как?
Сделайте ему капельный полив, если еще нет. На ДР все купите, а когда будет огород посажен, поможете все сделать. Экономия труда и воды, а урожай хороший. Это как вариант

Andrew

Если есть огородик, то культиватор! Ну или какой-нибудь другой электроинструмент (дрель, болгарку, св. инвентор)!

Ва
Валерия

я бы что-то из нужного для дома и огорода подарила.. . электрическое ...для удобства .. Может газонакосилку... бензапилу... может систему для полива какую - лето у нас что-то жаркие становятся...

Иван

деньги

Ви
Виталий

спросить у дедушки напрямую.

Юлия Кривоногова

большой фотоколлаж из фотографий его всех внуков и внучек.