Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В каких стилях можно оформить дом? Мне нужен только список стилей, то есть, как они называются.

Катюня Андержанова

слишком обширная инфа, чтобы набирать. Посмотрите здесь. http://www.dipris.ru/stili_interera/

(просто вбиваете в поисковик "стили интерьера" и вуаля!!)

Анатолий Галкин

Модерн, Ар-деко, индастриал, прованс, мавританский. . Сотни их. -) Удачи!

Олег Балакин

Стиль этно, стиль эко , они же трансформируются в стиль шале, ныне популярный. Стиль прованс, скандинавский стиль, техно, лофт - все это прекрасно вписывается в атмосферу дома