Oльга Aршаева

Как называются стили в которых исполнены эти спальни, и какая вам больше всего симпатична?

№1

№2

№3

Ольга Чебыкина

МНЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ 2 И 3. Первая -слишком помпезная. А это моя)) ) А в стилях я не разбираюсь

Оля Ли

стиль - барокко, самая нижняя (№3) - рококо, мне очень нравится этот стиль, у меня спальня в подобном выполнена. Самые красивые №2 и №3, так как №1 слишком захламленный и красный цвет в интерьере, такой насыщенный, подходит больше для кухни, ибо он возбуждает аппетит, в такой спальне вы постоянно будете испытывать чувство голода...

Елена Липатникова

а мне что-то ничего не нравится, я люблю по-современнее что-нибудь

Диана Базанова

Мне ни одна не нравится слишком вычурно и мрачно, особенно первая и третья,

Аликрам Новрузов

Я бы назвала это помпезным дворцовым стилем. Подходит для огромных загородных домов, когда в округе на несколько километров леса и поля. Когда взгляд и голова не перегружены насыщенной жизнью мегаполиса. На второй картинке даже есть подсказка - в окне замок соседа.
Чтобы оформить красивую спальню совсем не обязательно покупать претенциозную мебель. Достаточно будет грамотного красивого декора:

Серебряков Илья

из представленных вами более менее - 3,
все остальное - создает впечатление богатой захламленности и душности.

вы что думаете, что достаточно воспроизвести дизайн на фото в вашем доме и все будет так же смотреться? )))

размер помещения, освещенность имеют значение! !

да и денег хватит ли на такую мебель аксессуары и ремонт? )))

Артём Передумов

2 и 3 особенно красивые

Светлана Нагорная

По мне - слишком пёстро.

yu
yuliyafedoseenko

1 персидский
2 и 3 барокко и рококо похожие стили... если лишь некоторые отличия
нравятся 2 3 и 1 тоже хороша

Василий

Мне никакая не нравится, но лучше уж третья. Я больше люблю эко-дизайн и современный стиль. А от этих спален пахнет пылью и затхлостью (во всяком случае, от первой точно) . Ничей вкус не хочу обидеть, но это мое впечатление, не люблю тяжелые ткани и много резных вставок в мебель. Стиль, по-моему, барокко и рококо.

Лаура Сариева

Мне нравится третья 3 - мой любимый цвет на сегодня - чёрный. Похоже на необарокко. В барокко - современная лампа Bourgie фирмы Картелл не может стоять, а там стоит. Я бы, правда, много там чего переделала, но в общем - близко к моему восприятию. Гламурным такой стиль тоже можно назвать.
Первые две - не.

Юлия Барановская

нравится №2 и №3 первая что то совсем перебор (((

Ольга Жигарева

все хороши. а с балдахином нет ?

Анна Сердюк

А по моему-это прованс. ну первые две! Мне первая нравится, типа спальня Людовика=)

Сергей Филатов

Старинный стиль. Нравится больше всего первая картинка, мне кажется, проснувшись в такой, не сразу поймешь что ты в 21 веке)

Светлана Орлова

Все спальни выполнены в имперском стиле. Из представленного- вторая так ничего, более или менее понравилась.

Елена Агеева

спальня №1, очень подойдет не для одинокой девушки, женщины, располагает к сближению, мне очень нравиться.... я бы сказала что это что то типа ретро...

Максим Лямин

Не знаю.. про стиль.. а нравится первая спальня.

Екатерина

НИЧЕГО НЕ НАВИТСЯ .ПОД ПРИЦЕЛОМ АВТОМАТА НЕ СДЕЛАЛА БЫ себе такую спальню ..