Евгения Белоусова

купил гейнер. Есть ли вероятность того что меня нае... ли?

Купил гейнер "Super mass gainer" в г. Белгород в магазине "IronSport" 5.433 кг за 2130 р. со вкусом "Rich chocolate". Пакет вроде бы был целый, но настораживает дешевая цена, и в инете таких коробок мало (именно таких какая у меня) . Могли мне подсунуть подделку?
P.S. и если можно, напишите - как отличить настоящий гейнер от подделки.

Андрей Тюрин

Без проблем могли подсунуть подделку ...Такие вещи следует покупать в магазинах которые имеют свою сеть, желательно чтоб в нескольких городах ...Некачественный гейнер более сухой ...Если встряхнуть пакет то он как пыль будет разлетаться и при разбавление будет густой как желе (но это не 100% ) ...Чем могу ...

Да
Дарья

Сплошь и рядом одно наебалово! Да правильно нужно покупать в магазинах которые пользуются большим спросом! А отличить легко упаковка на качественном гейнере и любых препаратах таких как креатин гейнеры и т. д все упаковки на английском, абсолютно все! ни слушай никого потому что качественное спортивное питание идет из АМЕРИКИ ) все остальное штопают на заводах подпольных, и мешают с каким то гавном! Я сам пью креатин моногидрат и еще пару препаратов и не жалуюсь !