Надя

А что если в вашей тренажерке я включу песню "Демобилизация" (Сектор Газа) ? ) Пойдет для тренировки ? )

Doston Janapov

Группа кстати классная, а ВСЕ ли поймут? Скажут- тебе нравится вот и слушай в наушниках.

Лена Горохова

У каждого вкусы разные. Для рэпера например тяжелый блэк метал просто рвет голову.. . а для других рэп просто невозможно слушать, каждый выбирает свое по вкусу, и большинство берут с собой плееры с наушниками на тренировку.

Ге
Геннадий

включи Раммштайн, по хардкору!

Мария Дроненко

Вкусы у всех ООООЧЕНЬ разные! Кто-то да найдется, кто плеваться будет. я лично вообще под африканские барабаны занимаюсь. Вот прет и все!! ! МР3 купила и все, кто интересуются, что же я такое там слушаю, очень удивляются!! !