Геннадий

Наталья Подольская умерла!!!

Ма
Мария

Мне тебя очень жалко!

Та
Татьяна

Нет не жалко. А кто это?

Кристина

Я даже не знаю кто это.А что жалеть-то ?? Она нажралась как свинья и ...Алкоголь-ЗЛО.

Лилия

если бы это было правдой, то об этом трезвонили все СМИ.
нехрен чушь нести

Татьяна

Это всё чушь. Живая она.

Ната́лья Ю́рьевна Подо́льская (род. 20 мая 1982, Могилёв, Белорусская ССР) — белорусская и российская поп-певица, участница «Фабрики звёзд-5», представлявшая Россию на конкурсе песни Евровидение 2005.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Подольская,...

Да
Даша

Что за бред?

Лена

бред полный.
Все вопросы у вас по звездной жизни только, неужели серьезнее вопросов нет, кроме жизни этих клоунов....

Та
Татьяна

Ты какую именно Наталью Подольскую имеешь ввиду ? Если певицу,то меньше верь слухам,и сама слухи не распускай как старая бабулька.

Анекдот про сплетни :

День, рынок, бесконечный ряд , торгующих семечками бабулек ,расположился вдоль рыночного забора .
- Рядом с рынком возле лужи останавливается карета.
-Из кареты выходит Пушкин с барышней. Они наступают в лужу и уходят.
первая бабуля говорит второй ...
-слухай .. тут карета ща подъехала от туда Пушкин вышел в лужу наступил , баба его вышла в лужу наступила грязные все .
-вторая третей Семеновна слухай сюда, приехала тут карета от туда Пушкин с бабой вываливаются и в лужу, пьяные видимо.
-третья четвертой, подъезжает значит карета а из нее пьяный Пушкин в лужу падает за ним его краля . Грязные все ...
99-я -100-й - Ивановна слышала что случилось !?
-неа
- Сидит Гоголь на дереве и дрочит !

Ol
Olesya

А кто это ? Каждый день люди умирают. Мне всех жалко, точнее почти всех

Гу
Гульназ

http://www.nataliapodolskaya.ru/

Что то не видно)

Georg

Это еще кто?

Виктория

курила что ли? живая она вроде О_О да, да, живая! нигде не написано!