Настя Кривова

Наталья Кикнадзе была замужем за Француза до Иванушки Урганта? Это сплетни

Ма
Марина

За грузинским бизнесменом она была замужем.

Ирина

Многие на вопрос о том, кто такая Наталья Кикнадзе (фото) , не в состоянии дать однозначный ответ. Только поклонники футбола могут предположить, что она родственница известного советского комментатора матчей Кикнадзе Василия. И они будут правы, ведь Наталья Кикнадзе — его племянница. А еще она жена Ивана Урганта, популярного российского шоумена и телеведущего. Поговорим о том, какая она — избранница кумира миллионов женщин. Биография Натальи Кикнадзе, описанная в этой статье, поведает нам о ее жизни. И о том, как она сама стала частью жизни Ивана Урганта. Школьные годы Наталья Автандиловна Кикнадзе появилась на свет 5 марта 1978 года в Санкт-Петербурге. Фамилию Кикнадзе уже прославил ее дядя, который долгое время успешно комментировал футбольные матчи в Советском Союзе, а сейчас является генеральным директором телеканала «Спорт» . Наталья Кикнадзе ходила в гимназию при Русском музее в Санкт-Петербурге вместе с Ваней Ургантом, будущим известным ведущим российских юмористических телепрограмм. Тогда они оба еще не знали, что когда-то станут самыми родными людьми друг для друга. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/140411/natalya-kiknadze-jena-mama-i-prosto-krasivaya-jenschina-biografiya-natali-kiknadze-jenyi-ivana-urganta