Елена Гандаева

Замуж за француза... Как оно? Там...

Антонина

ойййй.... ) любовь на французском) так красиво)

Игорь Воронцов

Нармально. . .Коман сопельтю? Жомапель Элен! Коман сова?)))

Semina Tatyana

Фу... Это только звучит романтично, а на самом деле редко когда этому соответствует. Французы противные, бескультурные. Будет все время "каркать" на ухо.

Татьяна Медведева

потом - домой через посольство в одной ночнушке и без детей. не отдают они детей, французы-то...

Св
Светлана

Единственное, что знаю, если родишь и разведешься, ребенка придется оставить с папой во Франции

Евгения

не надо, потом детей не отберете