Nootsall Murzabekov

Почему за французами с древности закрепилась репутация бабников?

R A

Вино способствует.. . Коньяк.. . Выпил винца и по бабам, по бабам. Немца после пива не тянет ни на что. И англичанина тоже - тот в пабе валяться будет лучше, но к женщине не пойдёт.

Мария Калинина

а французские женщины тоже репутацию имеют аналогичную))) ) все взаимно должно быть