Аман Телегин

Даша правда умерла? (когда женя её убила) или она как-нибуть вернётся? (((

(когда женя её убила) или она как-нибуть вернётся? (((

Любовь

Нет, она не вернется НИКОГДА. Я с ней сама на днях разговаривала, и на это подтвердила. Она обиделась на Женю, потому что быть убитой - это неприятно. Все кончено, нет никакой надежды на ее возвращение.

Юлия

Если она умерла то она не вернется

Надя

если вы про ЗШ - то да, Женя ее убила, но она будет являться к Лизе, как призрак. А в жизни, она ушла из сериала, потому что беременна

Ма
Маша

как я поняла, ты имеешь ввиду сериал "Закрытая школа")))
Даша на самом деле умерла! Докозательством служило то, что Лиза увидела её призрак (8 серия 5 сезон)

Екатерина

А что название фильмa написать влом? Или мы по вашему экстрасенсы и должны угодать?

Колян

Какая Даша? Какая Женя? Вы о чём?

Да
Дарья

Странно. Вы говорите что какая-то Женя убила некую Дашу, и считаете что она, то бишь некая Даша, может вернуться? От кудо? С того света?

Алёна アりヨナ Raydro

На странице Вконтакте у Агаты Муцениеце (Даши) написано следующее:
"Только что на площадке прозвучала такая волшебная и грустная фраза: " Стоп! И скажем спасибо Агате Муцениеце, она отснялась в проекте "Закрытая школа. "" Все стали аплодировать, а мне стало грустно. Для меня, я и моя Даша прожили целую жизнь! Спасибо большое и вам за то что все это время верили нашим героям, переживали все моменты и эмоции вместе с ними, спасибо, от всего сердца и души всем поклонникам нашего проекта! Лично для меня "Закрытая школа" это нечто большее чем просто проект! Она мне подарила много чудес! Могу без остановки писать))) ) честно, начиная с самого первого сезона, весь процесс, все люди с которыми нас свела судьба, всего будет очень нехватать. Ну конечно надо не забывать, только вперед, только в будущее!) ) очень надеюсь, что еще порадую всех своим творчеством! И мы с вами будем продолжать расти вместе и создавать новые киношные чудеса!!!! ) люблю вас всех очень очень!!!! Всегда ваша, Агата. "
Из этого следует, что она не вернётся больше в сериал)