Ал
Алексей

говорят что я выиграла 2000000р но я не верю это правда или нет

Big Z

если в интернете вылезла табличка, то НЕТ-ЭТО БРЕД!!!

Альберт Ломанов

Нет, полная чушь. Это просто спамят, старайся не захрдить на такие сайты, иначе можешь закинуть вирус в компьютер. Ну а если назойливо и часто приходят в квартиру, гони их, или звони в полицию.

Артак Саркисян

Нет конечно они попросят отправить смс и снимут очень много денег неверьте

Misha Martirosov

хмм, где говорят?