Евгения Куркина

Что можно сделать доброго и полезного для людей, что будут вспоминать очень долго?

Александр Тихомиров

Если цель Ваших добрых и полезных для людей дел - это оставить о себе пусть добрую, но славу, то труд Ваш НАПРАСЕН!!!

Илья Витюгов

а стоит ли делать елси делаете только для того чтоб впоминали? пожертвуйте большую денежку умирающему ребенку на лечение, усыновите, устройтесь волонтером.

Олег Землянский

Вакцину от спида изобретите, Нобелевку получите. Можете молебны совершать, но эффект нулевой будет.

Людмила Туркина

Да не чего делай полезное для души и все будет хорошо

Анастасия Айрон

Умри спокойно.

Юлия Кошелева

Не надо искать, надо не проходить мимо...

Иришка Гынга

лекарство придумать

Маргарита Молотковец

отработать у населения пару миллиардов, свалить в лондон и подохнуть. сделают героем. у нас работает только такой подход. ну или еще хороший вариант- изобрести новое оружие массового поражения.

Ольга Selivanova

Прославление Бога, от чистого сердца и с любовью, внесёт ваше светлое имя в книгу вечности.