Ю*
Юлёк ***

Долго ли будут вспоминать 90 года (как плохо мы все жили)?

Irina Shevchenko

90 годы были разные и с отсутствием товара и с его изобилием.

Влад Алешин

Пока живы те кто испытал на себе этот кошмар.

Кто помнит расстрел Ельциным из танков российского парламента
Кто видел инженеров и учителей роющихся на помойках в поисках объедков
Кто прятал от озверевших рэкетиров своих беременных жен
Кто хоронил друзей погибших в Чечне
Кто помнит кадры по ТВ как тело замерзшего насмерть в Иркутске старика ломами отрывали от пола его, отключенной от тепла за неуплату, квартиры.

Мы будим помнить всю эту либеральную мразь, всех этих гнид-демократов убивавших, грабивших, продовавших нас и нашу Родину.

Ма
Мария

Ерунда, не так страшно было, как плетут шизики ...Самое дерьмо было в середине 90, когда зарплату по несколько месяцев не платили . А во всем остальном - как и сейчас, зашуганного быдла точно было меньше .

Жанбу Калбаева

Новое поколение навряд ли помнит.

Сергей Смирнов

Кто видел---уже никогда не забудет!!!! и всегда будем вздрагивать!

Эльвира Баранцева

Как в учебниках напишут так и будут помнить. На украине видно важность учебников в школах. Но видимо олигархи, основной воровской капитал которых формировался в90ых, не заинтересованы демонизировать те годы и учебники будут в угоду им

Дмитрий Фишер

Как плохо мы жили забудется, а вот как два предателя иуда Горби и алкаш Эльцин распродали за фантики и фальшивые улыбки, разорвали на части великую страну, вопреки воле народа, - не забудется никогда.

Урмат Шайымкулов

Я плохо не жил.

Хасан Неизвестно

А зачем мне забывать свою молодость? Времена не выбирают...