Юрий Заугров

Вспоминаете ли Вы добрым словом теплые и сытые 90-е годы?

Валера Коробов

Этот кошмар уже не забудут, надолго, кто пережил это историческое время в России.

Владимир Иванов

это когда братки в жопы паяльники вставляли из-за бабла.. и согревали сердце утюгом на груди?

Сент Aka God For You

Ножки Буша и спирт Рояль забыть не могу, а также отдых на берегах Анталии

Елизавета Косарева

Классно было ...столько надежд! Несбылось!

Katerina V. Kulikova

откуда же термин"лихие 90е"?

Ир
Ирина

Березовский их уже забыл

Ан
Андрей

самые голодные годы....

Анюточка

Ага главное Союз ещё оставался
ну да сытые, у меня так ещё года на 3 хватило нахватанных по талонам круп и стирального порошка с чаем ;-)))
Вот только "Общество трезвости" это ошибочная путя была.