Nastya Nastya

Герда прочла молитву Отче наш и этим победила снежную королеву.. . в сказках тоже так бывает?)

ОК
Ольга Кудинова

Вот что крест животворящий делает!

Василий Нестеров

И, давно ты сказку о снежной королеве перечитывал?... или уже склероз возрастной....

Владислав Шарай

Сказочник Андерсен - христианин, видимо.

Даша Елманова

"Но он сидел все такой же неподвижный и холодный. И тогда Герда заплакала; горячие слезы ее упали ему на грудь, проникли в сердце, растопили ледяную кору, растопили осколок. "
Не вижу молитв. . Впрочем что это меняет?