Ленара Неваленова

У вас такое бывает что вы сидите и не стого не чего начинаете смеятся? Это вообще нормальное явление? Или нет?

Хорошо что счас рядом не кого небыло, а бывает такое что рядом находятся лююди. С чем это может быть связано?

Жолчубек Дюшембиев

Ни с того ни с сего со мной не бывает) Но со стороны так может показаться, они же не видят моих мыслей!..)