Андрей

А когда вы бываете добрыми придобрыми ? ) Какова причина этому явлению ? ))

Сергей Коновалов

Ну бывает съешь что то не то или выпьешь ..))

Петр Плакидов

Любой человек добр, когда сыт. Это не только и не сколько в прямом смысле связь с желудком. Это сытость - энергетическая. Духовная. Не зря говорят " Счастливый человек злым по определению быть не может "
Как только у нас случаются бреши, мы начинаем раздражаться, начинает портиться настроение. А если становимся совсем голодными- то наружу выплескивается злость.
Голод- это недополучение, постоянное недополучение чего то. Например, энергии любви.

Галина

никада, хотя потом посмотрю

Ангелинка Ягодка

Когда внука вижу

Ив
Иван

У меня так не бывает, тока добрым без при.

Alexandra Kuznecova

Когда мне что-то нужно. И когда со мной мои родные.

Люба Пинчукова

КОГДА ЛЮБЛЮ - ПРИЧИНА ВОЗЛЮБЛЕННАЯ!!