Алексей

Почему христианство гонимое движение? Если бы это была бы не правда, может никому и дела не было бы до них?...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Захватить мировое господство можно только с помощью сатаны и посланного им Антихриста!

Христианство, пока ещё, противостоит приходу антихриста...

Артём Рудковский

Да уж, гонимое, где завелось там хрен выведешь...

Мариночка Филиппова

"Если бы это была бы не правда, может никому и дела не было бы до них?... " - тут нет связи между первым и вторым. Если бы они не были гонимы, то никому не было бы до них дела? А сейчас гонимы? Строящимися церквями? Введением начальной христианской подготовки в школах? Принятием законов по охране их чувств? Да вы либо провокатор, либо живете на Марсе.

Ирэн Ирэн

Это когда и кем оно "гонимое"? Или для вас православные не христиане? Какое из течений вы имеете в виду? Кстати, я сам не православный, но не чувствую, что меня кто-то "гонит"...

Olya Zimnova

наверное мухи тоже правду разносят, коли их отовсюду гонят.

Елена Агеева

\\\ да уж ...гонимое ...\\\