Эдуард Гарбузов

Почему биткоины не нашли широкого применения и гонимы они что никому не нужны, но почему?

Гульпери Касумова

Биткоинты опасны для экономики.

Алексей Баранов

Что значит "не нашли применения"? Откуда вы это взяли? Все больше торговых сетей и банков принимают биток. Им платят в ВУЗах, магазинах.. .
Конечно, это не касается феодальной Рф, где чиновники все что не могут контролировать -запрещают....

Тимон

Сколько хочу столь и зарабатываю биткоинов. Хотите узнать как заработать пишите на емейл fedoryeolzhd@mail.ru