Рамиль

Эти краски не дают стойких покрытий на древесине, поэтому они не нашли широкого применения?

Там есть варианты как. стартовые эмили .клеевые краски. эмульсионые краски. мысленные краски. Эмалевые краски

Moskalev Anton

Мысленные, конечно!!!

Вася

Почти 50 лет работаю с красками,но такого идиотизма как стартовые эмили или мысленные краски ещё не встречал.
А какой смысл подсказывать идиоту?