Максим С

Почему первоначально телеграфное устройство Эддисона не нашло широкого применения?

Ба
Баркова

В свези с тем что человечество на тот момет еще не понело его преимущество. Обычно кстати так и бывает с великими открытиями (например изобритатели парового двигателя для кораблей обратлись к Наполеону предложением запустить его в массовое производство, в замен парусному флоту он отказался, а так мог бы и победить английский флот!