Ксения Фёдорова

Какие энергосберегающие технологии сейчас нашли широкое применение?

Анна Николаева

Энергосберегающих технологий нет! И быть, не может!
Есть потребность-никуда не денетесь, будете-пользоваться!! !
Можете, приспосабливаться к руководящим указаниям. Но никакого отношения к энергосбережению это не имеет!!!

Сергей Тихонов

Энергосберегающие системы нужно проектировать и устанавливать комплексно. Компания Арко Дан http://arkodan.com/ как раз этим и занимается, а точнее - проектированием и установкой систем:
отопления и горячего водоснабжения;
кондиционирования и вентиляции;
водоподготовки и водоснабжения;
биологической очистки сточных вод;
телекоммуникационных систем.