Инна Трефилова

Вопрос военкоматчикам (и просто военным)

Вы все любите песни про патриотизм петь, особенно в интернете. Говорите, что долг Родине и т .д.
Но вы же ведь сами продаетесь, за определенную сумму денег можно у вас белый билет получить (хотя и не положен) . И даже более того, можно за деньги (уже гораздо большие) и отслужить "заочно". Здесь уже не только военкоматчики, но и главы воинских частей причастны.
За 100 тыр можно белый билет купить, за 300 - 500 тыр можно как бы "отслужить".
И вот после этого вы поете про патриотизм и "священный долг"?
Вам не кажется это странным?

Я сам имею возможности вас (ваших коллег) КУПИТЬ.
Вы меня тут чуть ли не власовцем назвали, а сами то не хуже будете?
Я то хоть не скрываю своего отношения, а вот вы, сидите в комиссариатах, поете лживые песни про патриотизм.
А на случай войны вы всех патриотов-призывников продадите с Россией, сидя на своих постах (как в Чечне) .
Вы же самые настоящие вредители и настоящие власовцы.

Сергей Алексеенцев

А суть то в чем. мир не переделаешь, кто то должен и в говне ковыряться.

Амина Алипханова

К армии никакого отношения не имею и иметь не хочу. Много лет тому назад понял для себя что 2 года дарить кому то не имеет никакого смысла. Потому и приобрёл вб. Считаю что армия должна иметь профессиональную основу. В военкоматах во взятках замазаны все начиная с уборщиц (без шуток).

Ирина Никул

Найти предателя можно на любой профессии . Как говорится " В семье не без урода " .

Игорь Федосеев

нет ну не все же такие продажные то... .
ходят легенды что есть НАСТОЯЩИЕ не продажные депутаты военные, чиновники.
байки наверно... .
но я верю!!!

Ольга Бурденкова

Поди купи. Это все миф. Тебе никто низа какие деньги не продадут.

Ирина Рочева

По итогам впустую проеб@нного года в 12 ГуМО говорю: хорошо что такие люди есть. Жаль что я пошел в армию полный патриотических чувств и прочей херни... .
Сейчас вот другу повестка пришла... я ему сразу сказал: "сделай все, чтобы не одеть казеную форму"...ибо нехер

Инна Жуманиозова

Ну, вопрос понятен, хотя и не очень приятный. Только вот к чему вы приплели вдруг всех офицеров? Если вы писали о военкомате? Вам самому не кажется странным такая постановка вопроса? Вы всех можете купить? Ну, купите вот меня (не военкоматчик) . Власовец? А кто это так назвал вас?

Александр Новиков

Мне кажется странным сама постановка вопроса... Батенька, да за 500 тыс за вас отслужит любой пацан из глубинки:))) Кто вам такие цены сказал?
Вы так же далеки от армии, как я от балета... Ну не ходите в военкомат и не ворошите дурно пахнущие вещи.. .
Никто, окромя особо застрявших, про священный долг давно не говорит. О чем вы?
Один урод в военкомате вам попался, так не надо всех офицеров одной мерой мерять.

Надюха Злобина

Пока такие как ты предлагают, всегда найдутся уроды которые возьмут.. Спрос определяет предложение. И никого ты купить не можешь, только если военник с липовой статьёй, и не факт, что потом с ним нигде не спалишься, вместе с тем кто тебе его сделает.

Екатерина Закатова

такие военкоматчики и призывник-это проститутки))))... одни не лучше других.. . противны и те. и другие.. . одни, потому что из говна пытаются вылезти в князи, а другие. потому что готовы платить и унижаться. чтобы свою немощность, трусость, слабость, тупость скрыть.. . и не надо только прикрываться особым умом и талантами которые не достойны того, чтобы честно 1 год были отданы своей стране... сидите на попе, жрите котлеты, рассуждайте о том, какие вы необыкновенные.. -утешайте себя-ваше право- только тухлятиной от вас не попахивает, а несёт!... и самое прикольное, что потом приходят такие вот и просят, умоляют сделать так. чтобы взяли в гос структуры, сняли диагнозы - блин противно! благо в моей практике таких всего 3 чел было из умников