Дмитрий Ласс

Истец умер, долг по исполнительному листу не выплачен, наследников у истца нет, что будет дальше?

Владислав

Не истец, а взыскатель. В данном случае исп. пр-во будет прекращено.

Евгений Шмендель

так тот, кто платил по исполнительному- освобожден от бремени выплат... .
платить некому

Павел ******

Теперь претензии к тем, кто довел человека до могилы, пусть они платят.

Роман Любимов

Повезло Ответчику..

Галина Шевчук

Будет прекращено исполнительное производство в связи со смертью