Татьяна Покровская

Как уступить требование долга по исполнительному листу?

Выдан исполнительный лист. Фирма хочет уступить право требования долга по исполнительному листу третьему лицу. Как это происходит Нужно вносить какие то изменения в исполнительный лист через Суд или достаточно заключить договор цессии и передать его судебным приставам, после чего все права требования долга перейдут третьему лицу?
Заранее спасибо!

Юля Андреева

Фирма хочет купить? Пусть покупает! деньги отдает, а как составит - её проблемы!