Ир
Ирина

Разрешена ли в России кастрация недееспособных людей с отклонением в психике?

Ирина Ирина & Ирина

Люди, задающие подобные вопросы, тоже вызывают сомнение в дееспособности..)))

Светлана Грибкова

Оленька Брызгалова! Большой ли у Вас в сих действиях? Или это просто фантазии, приходящие в Вашу буйную головушку? Заповедь Гиппократа - "Не навреди! " это первое что изучали эти врачи еще студентами!

Munira

Нет! Но если больной попадет на какую-нибудь операцию, то можно подкатить к врачу с просьбой - врачи обычно соглашаются.

Владислав Шклярук

Добровольно- сколько пожелают могут кастрироваться, принудительно- нет -как и везде в мире.

У Ольги Брызгаловой и правда очень буйная фантазия- ну о чем врачей не попроси - ну всегда они соглашаются- и кастрировать психа- и отрезать заодно с гландами ногу слишком бегучему соседу и язык хаму вместе с зубом удалить))) ) делов то- чик и готово)))