Юлия

Помогите срочно до завтра решить!!! а то меня выпрут с универа....

При реорганизации учебного заведения приказом директора от 12 мая 2003 года техник по эксплуатации зданий Соловьев без его согласия был переведен в находящийся в другом районе города бывший филиал, ставший структурным подразделением училища. При этом у Соловьева изменился режим труда с односменного при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями на многосменный со «скользящими» выходными днями.
Ссылаясь на ст. 721 ТК РФ, требующую согласия работника при переводе на другую работу, Соловьев обратился в КТС с заявлением об отмене неправомерного по его мнению приказа.
Как должен быть решен конфликт?

Сергей Тычков

При реорганизации Соловьев должен быть уведомлен за 2 месяца. (см. ст 74, 75 ТК РФ) Конфликт будет разрешен в пользу Соловьева с выплатой ему компенсаций

Марина Цыганкова

пусть выпрут, нам насрать

Оленька Береснева

Решать надо всё во время, не оставлять на последний день.

Елена Мирзоева

Одним конкурентом в будущем меньше ))))

Димка Маслов

открывайте ТК и изучайте, можете посмотреть пленумы ВС РФ

Лера

Двоечников и надо выгонять