Сергей Мартыновский

Почему артисты, певцы и комедианты не попросят прощения у НАРОДА. За обман (голосуй, или проиграешь)? Жрали, пили, еплись в +

доволь, пока эти трахали народ и государство.

Дмитрий

вам что от их "простите нас" легче станет

Алина Тихомирова

Потому что дальновидные не голосовали за существующую власть,
а перед недальновидными извиняться смешно.

Андрей

Они артисты. Им платят -они выступают.

Станислав Савцов

Лицедеи лицедействовали, работа у них такая.. .
А вот Вам вестись на это не надо, свои мозги надо иметь !

Мария Толокнева

На народ насрать, даром, что народные артисты. Бабла бы урвать побольше.

Николай Лепёшкин

Да, наш дм-россия, кто агитироувал забыли

Светлана Мишенина

Потому что шоу-бизнес - это все же вид бизнеса, а как известно, главная задача любой предпринимательской деятельности - получение прибыли. А то что формы и методы ее получения противоречат моральным устоям остается на совести тех, кто эту самую совесть променял на пресловутую прибыль.. . Ведь если человек участвовал в подобных обманах, то шел на них сознательно и изначально заключил сделку с совестью, так что раскаяния ждать, по меньшей мере глупо...