Сергей Толкачев

что попросить у предков на день рождение ? (на 17лет)))) беспонятия)

Сергей Тюленев

лично меня бесит это фраза - что попросить у предков ? -они тебе ПОДАРИЛИ ЖИЗНЬ ! -и у тебя хватает совести что то у них просить ? -ты сама должна им быть благодарной ! -имей совесть - будь благодарной - порадуй их ! -пусть они тобой гордятся! вспомни что они для тебя делали ! -скажи им в свой день рождения СПАСИБО ! -это для них лучший подарок . -обними их и скажи им как ты их любишь! конечно они не всегда были справедливы - но они делали всё тебе во благо . спустя годы только поймёшь как много они для тебя сделали и что они для тебя значат . а подарок у них для тебя скорее всего куплен . удачи !

Алена

Репетитора по русскому языку.

Варя Федорова

Комп, мобильник, планшет

Df
Dfbnmmmm

Попроси мир во всем мире

Дм
Дмитрий

Велосипед.

Анна Фирюлина

iPad или косметику телефон комп

Галина Филиппова

Деньги на обучение в мед. ВУЗе. Это будет лучшим подарком...

Кирилл Данилов

резиновый *** на 18 л

Ил
Ильгам

Деньги!!

Лариса Узилова

треножор попу качать

Алина Посадскова

айфон, айпад, ноут, можно еще фотик хороший, или сертификат на магазин какого-нибудь модного тренда.. если тебе это все не нужно, то просто попроси отметить д/р так как ты хочешь) много вариантов впринципе)

Сеня Цвентарный

Можно попросить у родителей хороший монопод для селфи. Я неплохие модели недавно видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/aksessuary-dlya-semki/monopody. Здесь и выбор большой, и цены умеренные и на доставку уходит не так много времени. Кстати, в некоторые регионы доставка осуществляется бесплатно, поэтому уточните ее условия на сайте.