Ал
Алек

Можно ли Декоротивным (карликовым) кроликам есть сладкое (Конфеты шоколадные, масло шоколадное...) и т. д.

Лена

Нельзя, Они могут погибнуть, так как их желудок не может переработать столь сладкую и тягучую пищу. Обычно они употребляют сено, морковь, яблоки (если хотите дать огрызок, то удалите косточки, в них вредная кислота для желудка) , сухую кукурузу, семечки, комбикорм ну и многое другое.

Настя

Конечно можно! Особенно, если Вы хотите максимально сократить продолжительность жизни Вашего кролика.

Юлия

Домашним животным это противопоказано.. а какие сейчас шоколадные конфеты... их и людям есть нельзя..

Кореянка

И где это вы видели, что бы зайцы ели конфеты.

Ju
Julia

От греха подальше лучше не давать