Юлия Черная

Вы много сладкого в день сьдаете, ну шаколада, сахара, конфет, и т. д.

Светлана Анохина-Терёшина

нет. чай-кофе пью утром с сахаром, шоколад обожаю, но держу себя в ежовых рукавицах, по другому никак, выпечку ем мало. причина-фигура не позволяет ((((((((

Александра Колосова

Да, надо бы поменьше. Но в чай и в кофе сахар не добавляю

Борис Борисюк

Чайную ложку мёда в день.

Артем Бoчков

Да. Иногда. Иногда вообще не ем.

Буфет

Каюсь, МНОГО!! ! Иногда я заставляю себя отказаться от сладкого, а иногода-перебор!!!

Mustafa A

Нет, стараюсь заботиться о фигуре

Мария Соколова

Нет. кофе- без сахара. Мед не люблю- уж очень он сладкий.
Зачастую углеводы только те, что в продуктах. Сладости к чаю-кофе не покупа. Только для гостей. Могу дольку шоколада в день.

Ра
Раушана

полстакана меда примерно за день, а если нет меда то мало. вообще то если хочется сладостей значит не хватает кальция в организме

Дин Динёв

Стараюсь себя ограничивать

Ди
Дима

Если дома есть сладости, ем беспрерывно.