Ан
Анюта

Как ваши кошки реагируют на унитаз?

Моя унитаз не боится! Даже любит сидеть на нем!

Anton Ivanov

У меня тоже не боистя. А у одних знакомых так он свои дела делает вскочив на унитаз.)

Антон Титов

нейтрально

Та
Татьяна

и наш так же

Светлана Орлова

У моих кота и кошки свои туалеты, и на унитаз они никак не реагирут...

Ри
Римма

нейтрально

Дмитрий Пивоваров

У меня нормальненько) )

Оленька Маякина

У меня вообще ни как, у него чашка (для его дел) стоит прямо возле унитаза, ему норм. Иногда только в унитаз лезет попить))

Игорь Попов

запрыгивает на него и сидит там иногда лапы мочит!!!

Настька Аржанухина

Наша кошка не то что унитаз - в туалет ни разу за 18 лет не зашла. Это было для нее чудовище.