Ел
Елена

Подскажите пожалуйста точный перевод текста

Museums
Visiting London’s museums and galleries can be an experience for the senses as much as for the brain and London has some of the best places to stimulate both. London is home to some of the most interesting museums in Britain, and indeed the world. There are so many excellent museums and galleries in London, it’s hard to know where to start.
The British Museum
Free to the world since 1753, the British Museum is a fascinating collection of displays and special exhibitions on the works of man from prehistory to the present day. Permanent exhibits include antiquities from Egypt, Greece, Rome, as well as Prehistory. There’s usually a charge to enter special events.
Wimbledon Lawn Tennis Museum
Located in the grounds of the All England Lawn Tennis Club, this museum has recently been completely redesigned and it now offers a stunning multi-dimensional tour of the traditions, triumphs, sights and sounds that have made Wimbledon the most coveted title in tennis. Highlights include a 3-D ‘ghost’ of John McEnroe and an insight into the science of the game that uses the same camera techniques as in the film ‘The Matrix’.
The Science Museum
See, touch and experience the major scientific advances of the last 300 years at the Science Museum, the largest museum of its kind in the world with over 40 galleries, and 2,000 hands on exhibits. You can step into the future in the innovative Wellcome Wing dedicated to contemporary science and technology. Change your sex and age in 30 seconds, and create your own identity profile to store on your own website.

National Gallery
Located on the north side of Trafalgar Square, you could spend all day exploring this world-class gallery. Among thousands of inspirational treasures you’ll find works by Botticelli, Leonardo da Vinci, Rembrandt, Gainsborough, Turner, Renoir, Cezanne and Van Gogh, as well as special exhibitions, lectures, video and audio-visual programmes, guided tours and holiday events for children and adults. The National Gallery's aim is to encourage the public throughout the United Kingdom - and beyond - to value and enjoy its pictures. The Gallery is working with partners in museums around the country to support the increasing role the pictures play at all levels of public education, lifelong learning and enjoyment.
Major National Gallery pictures are regularly on show in museums and galleries outside London as part of the Touring Exhibitions programme. The National Gallery has a partnership scheme with Bristol's City Museum and Art Gallery and the Laing Art Gallery, Newcastle to create a series of shared, annual exhibitions, which are chosen and planned jointly by staff from the three galleries.The shows tour to all three venues.
The National Gallery's collection is one among many fine collections of paintings in Britain, which provide an unrivalled resource for visitors of all ages.
The Gallery has been working with colleagues in over 200 museums throughout the country on the National Inventory Research Project. The first stage of the project has now been published online, the National Inventory of Continental European Paintings, gives public access to information about 8,000 pictures in collections throughout the UK. The National Gallery Library was established in 1869 with the purchase of the private library of some 2,000 volumes belonging to the late Sir Charles Eastlake. It currently contains over 75,000 printed volumes relevant to the study of the history of Western European painting from the 13th to the early 20th century. It is not a public library, but exists primarily to provide a service to National Gallery staff and to visiting academics, postgraduate research students and other scholars who cannot obtain the material they require

Гульнара

НЕУЖЕЛИ НЕТ ПЕРЕВОДЧИКА ОН-ЛАЙН (ImTranslator)5пять секунд.... и вот:
Музеи, Посещающие музеи Лондона и галереи могут быть опытом для чувств столько, сколько для мозга, и Лондон имеет некоторые из лучших мест, чтобы стимулировать оба. Лондон является родиной некоторых из самых интересных музеев в Великобритании, и действительно мир. Есть очень много превосходных музеев и галерей в Лондоне, трудно знать, где начаться. Британский Музей, Свободный к миру с 1753, британский Музей - очаровательная коллекция показов и специальных выставок на работах человека от предыстории до настоящего дня. Постоянные выставки включают старину из Египта, Греции, Рима, так же как Предыстории. Есть обычно плата, чтобы войти в специальные события. Уимблдонский Музей Тенниса Лужайки, Расположенный в основаниях Всего Клуба Тенниса Лужайки Англии, этот музей был недавно полностью перепроектирован, и это теперь предлагает потрясающий многомерный тур по традициям, триумфам, достопримечательностям и звукам, которые сделали Уимблдон самым желанным названием в теннисе. Подсветки включают 3-ьего 'призрака' Джона Макенро и понимания наука игры, которая использует те же самые методы камеры как в фильме ‘Матрица’. Музей Науки Видит, касается и испытывает главные научные авансы прошлых 300 лет в Музее Науки, крупнейший музей его вида в мире с более чем 40 галереями, и 2 000 рук на выставки. Вы можете ступить в будущее в инновационное Крыло Wellcome, посвященное современной науке и технике. Измените ваш секс и возраст через 30 секунд, и создайте ваш собственный профиль идентичности, чтобы хранить на вашем собственном вебсайте.
Национальная Галерея, Расположенная на северной стороне Квадрата Trafalgar, Вы могли провести весь день исследование этой первоклассной галереи. Среди тысяч вдохновенных сокровищ Вы найдете работы Botticelli, Леонардо da Vinci, Rembrandt, Gainsborough, Токарь, Реноир, Cezanne и Ван Гог, так же как специальные выставки, лекции, видео и аудиовизуальные программы, экскурсии с гидом и праздничные события для детей и взрослых. Цель Национальной Галереи состоит в том, чтобы рекомендовать общественности всюду по Великобритании - и вне - оценивать и обладать ее фотографиями. Галерея работает с партнерами в музеях по всей стране, чтобы поддержать увеличивающуюся роль игра фотографий во всех уровнях общественного образования, пожизненного изучения и удовольствия. Главные Национальные фотографии Галереи находятся регулярно на шоу в музеях и галереях вне Лондона как часть Туристической программы приложений. Национальная Галерея имеет схему партнерства с бристольский Городской Музей tol и Художественная Галерея и Художественная Галерея Laing, Ньюкасл, чтобы создать ряд разделенных, ежегодных выставок, которые выбраны и запланированы совместно штатом от этих трех галерей. Шоу совершают поездку ко всем трем местам встречи. Коллекция Национальной Галереи - один среди многих прекрасных коллекций картин в Великобритании, которые обеспечивают непревзойденный ресурс для посетителей всех возрастов. Галерея работала с коллегами в более чем 200 музеях по всей стране на Национальной Научно-исследовательской работе Инвентаря. Первая стадия проекта была теперь издана онлайн, Национальный Инвентарь Континентальной Европейской живописи, дает открытый доступ информации приблизительно 8 000 фотографий в коллекциях всюду по Великобритании. Национальная Библиотека Галереи была установлена в 1869 с покупкой частной библиотеки приблизительно 2 000 объемов, принадлежащих покойному сэру Чарльзу Истлэйк. Это в настоящее время сдерживает более чем 75 000 печатных объемов, соответствующих исследованию истории западного европейца, красящего от 13-ого до начала 20-ого столетия. Это не общественная библиотека, но существует прежде всего, чтобы обеспечить обслуживание к Национальному штату Галереи и к посещению академиков, студентов исследования аспиранта и других ученых, которые не могут получить материал, которого они требуют....

Вероника Никонова

Музеи
Посещение лондонских музеев и галерей может быть опыт для чувств столько, сколько для мозга и Лондон имеет одни из лучших мест, чтобы стимулировать как-то. Лондон является домом для некоторых из самых интересных музеев в Британии, да и всего мира. Есть так много прекрасных музеев и галерей в Лондоне, трудно знать, где начать.
Британский Музей
Бесплатно в мире с 1753, Британский музей-это увлекательный набор дисплеев и специальных выставок по творчеству человека от предыстории до настоящего времени. Среди постоянных экспонатов древностей из Египта, Греции, Рима, а также Предистория. Обычно заряд для ввода специальных событий.
Уимблдонский Музей Большого Тенниса Уимблдон
Расположенном на территории всеанглийского Лаун-теннисного клуба, этот музей недавно был полностью переработан и теперь предлагает потрясающий многомерный Экскурсионное традиций, побед, достопримечательностей и звуков, которые совершали Уимблдон самый желанный титул в теннисе. Основные моменты включают в себя 3-D ‘призрак’ Джон Макинрой и понимание науки игра, которая использует те же технологии, камеры как в фильме "Матрица".
Музей Науки
Увидеть, потрогать и испытать основные научные достижения за последние 300 лет в научный музей, самый крупный музей своего рода в мире с более чем 40 галерей и 2000 экспонатов руками. Вы можете шаг в будущее в инновационной крыло велкам, посвященный современной науки и техники. Изменить свой пол и возраст в 30 секунд, и создать свой собственный профиль, чтобы хранить на собственном веб-сайте.

Национальная Галерея
Расположен на северной стороне Трафальгарской площади, можно провести весь день, исследуя этот мир-класс галерея. Среди тысячи вдохновляющих сокровищ вы найдете произведения Боттичелли, Леонардо да Винчи, Рембрандта, Гейнсборо, Тернер, Ренуар, Сезанн и Ван Гог, а также специальные выставки, лекции, видео и аудио-визуальные программы, экскурсии и праздничные мероприятия для детей и взрослых. Цель Национальной галереи является привлечение общественности во всем Соединенном Королевстве и за его пределами - ценить и наслаждаться его цены. Галерея работает с партнерами в музеях по всей стране, чтобы поддержать возрастающую роль фотографии играют на всех уровнях государственного образования, обучения на протяжении всей жизни и наслаждения.
Крупная Национальная Галерея картинок регулярно показывают в музеях и галереях за пределами Лондона в рамках программы передвижных выставок. В Национальной галерее есть схемы партнерстве с музеем города Бристоля и художественная галерея и художественная галерея Лэнг, Ньюкасл на создание серии общая, ежегодные выставки, которые подбираются и планируются совместно сотрудниками из трех галерей. Шоу тур для всех трех площадках.
Коллекция Национальной галереи является одним из многих прекрасных собраний живописи в Великобритании, которые обеспечивают непревзойденный ресурс для посетителей всех возрастов.
Галерея работает с коллегами в более чем 200 музеев по всей стране на национальный научно-исследовательский проект инвентаризации. Первый этап проекта уже были опубликованы в интернете, Национальный кадастр Континентальной Европейской живописи, дает доступ общественности к информации о 8.000 фотографий в коллекциях по всей Великобритании. В галерее Национальной Библиотеки был создан в 1869 году с покупкой собственная библиотека около 2000 томов, принадлежащих покойный сэр Чарльз Истлейк. В настоящее время она содержит более 75 000 печатных томов, связанных с изучением истории западноевропейской живописи с 13-го до начала 20-го века. Это не публичная библиотека, а существует в первую очередь для обслуживания сотрудников Национальной галереи и посещение ученых, аспирантов, соискателей научно-исследовательских и других ученых, которые не могут получить материал, который они требуют