Виктория Петрова

За не которые люди не любят аниме и анимешников?

### Юрий ### .

За отсутствие спичек в глазах, хотя они там должны стоять. Глазища то ого-го О_О. Или они там все больные базедовой болезнью.

Сергей Рабкевич

Некоторых людей и нужно спрашивать. Мне анимешники по барабану, пока не навязывают мне свои предпочтения (а многие из них очень к этому склонны, как определенного рода сектанты) . А аниме не люблю за ходульность и манерность.