Шавкат Шарипов

Аниме. Почему не никто не любит анимешников ?

у нас в классе не кто аниме не любит (

Дария Езерская

Вопрос не четкий.. . Вот скажы ты любишь реперов, эмо, готов, панков, хипстеров и т. д. ?
Если тебе нет дела до них, то у тебя один выбор из двух - или ты к ним относишся хорошо и тебе все равно, или же начинаешь полностю критиковать и поливать гавн*м (так зачастую делают ограниченные и тупые люди) , но на это обижатся не надо так как это самый легкий путь: ) А в розговоре зачастую если ты выберешь 2 вариант, то это просто имитация ума (доказать, что он что-то знает) и для поддержания розговора и своего "Эго".

Ну и класс, то твой не показатель подрастёшь поймешь.. .
К примеру: У вас в классе много любят пулевую стрельбу, йогу, вязать свитера?
А вот футбол, баскетбол, компьютерные игры, фильмы, те же мультики (популярные типа шрэка, сипсонов и т. д.) ?
Вот именно!! ! Зачастую хвалят и любят, то что больше популярней/общепринятое обществом т. е. слушатся "стадного инстинкта" а все что отличается люди и криьикуют потомучто по телеку отупляещему наш мозг не говорится, что аниме прекрасня вещь и по этому твои однокласники даже понятия не имеют, что это такое; )

Вот я решил подойти к такому вопросу с такой стороны:) ) Надеюсь поймут меня правильно) )
И наплевать на их мнения! Главное, чтобы тебе нравилось!