Василий Васьнев

Почему-то для женщин вид мужского пресса в кубиках - действует безотказно - эти мужчины с первого взгляда попадают в инт

Юрчик Никитин

в жизни не смотрела пресс. лишь глаза.

Тимур Галиев

Бред какой. на меня. например, безотказно действует вид мужчины в очках с умным лицом)))))

Ольга Гусева

не знаю как пресс с кубиками. но "пресс" с рубликами--точно безотказно.

Игорь Окулов

А мне пресс не нужен.... это не главное))

Па
Павел

Вид другого"пресса"на женщин действует безотказно... И он-явно не в кубиках...